СЕГОДНЯ:
СЕГОДНЯ:
День
11
Месяц
05
Год
2024
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Текущая неделя:
Расписание звонков:
1 пара:
8.15 - 9.45
2 пара:
9.55 - 11.25
3 пара:
12.05 - 13.35
4 пара:
13.45 - 15.15
5 пара:
15.25 - 16.55
Расписание звонков
(предпраздничные дни):
1 пара:
8.15 - 9.00
2 пара:
9.10 - 9.55
3 пара:
10.05 - 10.50
4 пара:
11.00 - 11.45
Расписание для группы Ст11
Выберите интересующую Вас неделю:
Неделя "Числитель"
Неделя "Знаменатель"
Понедельник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Классный час
Сухарева Н.Ю.
К101
2
Обществознание
Гревцев С.В.
214
3
Литература
Куликова О.Л.
212
4
Индивидуальный проект
Левахина А.О.
214
5
---
---
---
Вторник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Математика
Сухарева Н.Ю.
К101
2
География
Науменко Е.Е.
212
3
Химия
Артеменко А.А.
Общ. 11
4
---
---
---
5
---
---
---
Среда
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
История
Ширяева Ю.С.
114
2
Русский язык
Коновалова Н.С.
312
3
Иностранный язык
Мурашова И.А.
М206
4
---
---
---
5
---
---
---
Четверг
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Математика
Сухарева Н.Ю.
К101
2
Физика
Бегленко А.С.
М208
3
Математика
Сухарева Н.Ю.
К101
4
---
---
---
5
---
---
---
Пятница
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Литература
Куликова О.Л.
212
2
История
Ширяева Ю.С.
114
3
Информатика
Кузнецова Н.С.
К208
4
Физическая культура
Подлесный А.Н.
301(СЗ)
5
---
---
---
Суббота
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Физика
Бегленко А.С.
---
2
Математика
Сухарева Н.Ю.
---
3
---
---
---
4
---
---
---
5
---
---
---
Понедельник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Классный час
Сухарева Н.Ю.
К101
2
Обществознание
Гревцев С.В.
214
3
Литература
Куликова О.Л.
212
4
---
---
---
5
---
---
---
Вторник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Математика
Сухарева Н.Ю.
К101
2
География
Науменко Е.Е.
212
3
Химия
Артеменко А.А.
Общ. 11
4
Информатика
Кузнецова Н.С.
К208
5
---
---
---
Среда
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
---
---
---
2
Русский язык
Коновалова Н.С.
312
3
Иностранный язык
Мурашова И.А.
М206
4
Химия
Артеменко А.А.
203
5
---
---
---
Четверг
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Математика
Сухарева Н.Ю.
К101
2
Физика
Бегленко А.С.
М208
3
Математика
Сухарева Н.Ю.
К101
4
География
Науменко Е.Е.
212
5
---
---
---
Пятница
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
---
---
---
2
История
Ширяева Ю.С.
114
3
Информатика
Кузнецова Н.С.
К208
4
Физическая культура
Подлесный А.Н.
301(СЗ)
5
---
---
---
Суббота
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Физика
Бегленко А.С.
---
2
Математика
Сухарева Н.Ю.
---
3
---
---
---
4
---
---
---
5
---
---
---
АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Образование и наука
Поиск по сайту:
для служебных целей